Школьный портал

"Школьный портал - единая информационная система учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся общеобразовательных организаций Московской области.

Школьный портал Московской области – это единая образовательная среда для педагогов, обучающихся и их родителей. Приоритетная цель создания системы - повышение качества образовательных услуг для жителей Московской области за счет автоматизации учебно-воспитательного процесса.

Помимо электронного дневника и журнала успеваемости, пользователи могут воспользоваться рядом других полезных сервисов! Так, например, обучающимся и их родителям доступны для просмотра результаты экзаменов, итоговой аттестации, расписание занятий и школьные учебные планы." (с) сайт "Школьный портал"

Система бесплатная для гимназии, педагогов, родителей и учащихся. Платными являются мобильные версии для учащихся и родителей.

Доступ в электронный журнал (дневник) предоставляется по индивидуальному логину-паролю.

С 1 сентября 2016 года в гимназии введен электронный журнал без использования бумажных носителей.

Регламент введения ББЖ

Приказ о переходе на ББЖ

Администраторы Школьного портала в МОУ "Гимназия №9":

• Ибряева Инесса Дмитриевна, заместиль директора