Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Белякова Ольга Александровна директор образовательного учреждения
  2. Вильде Юрий Альбертович заместитель директора
  3. Ибряева Инесса Дмитриевна заместитель директора
  4. Чугунова Алла Сергеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агзамова Елена Викторовна учитель
  2. Аристова Елена Михайловна учитель
  3. Бочко Елена Сергеевна заместитель директора
  4. Булатова Лидия Ивановна учитель
  5. Веселова Маргарита Ивановна учитель
  6. Глухова Ирина Николаевна учитель
  7. Грудина Светлана Алексеевна учитель
  8. Дорогайкина Валентина Николаевна учитель
  9. Дубовицкая Маргарита Геннадьевна педагог-организатор
  10. Дудрова Светлана Николаевна учитель
  11. Зырянова Нэлли Васильевна учитель
  12. Ивашкина Елена Александровна учитель
  13. Каменева Анна Михайловна воспитатель
  14. Каримова Виктория Вячеславовна учитель
  15. Комогорова Анастасия Александровна учитель
  16. Кузнецова Марина Евгеньевна учитель
  17. Литовченко Наталья Александровна учитель
  18. Макарова Евгения Александровна учитель
  19. Марченко Анна Георгиевна учитель
  20. Мильцына Кристина Сергеевна педагог-психолог
  21. Нека Татьяна Александровна учитель
  22. Петров Константин Викторович педагог-организатор
  23. Подгорная Татьяна Владимировна учитель
  24. Пушкова Варвара Сергеевна учитель
  25. Рогова Татьяна Михайловна учитель
  26. Родина Наталия Игоревна учитель
  27. Русова Эмма Борисовна учитель
  28. Сачковская Ирина Александровна учитель
  29. Свиридова Ирина Александровна учитель
  30. Серочкина Елена Владимировна учитель
  31. Сивушкина Алла Викторовна социальный педагог
  32. Скобеева Анастасия Станиславовна учитель
  33. Старец Ирина Александровна учитель
  34. Старых Татьяна Борисовна учитель
  35. Титова Светлана Алексеевна учитель
  36. Трефилова Анастасия Константиновна учитель
  37. Федорова Екатерина Юрьевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Беляков Сергей Викторович заведующий хозяйством
  2. Емельянова Виктория Алексеевна агент по закупкам
  3. Коновалова Валентина Ивановна медицинская сестра
  4. Рязанова Раиса Семеновна уборщик служебных помещений
  5. Сидорова Светлана Петровна уборщик служебных помещений
  6. Скоржевская Антонина Алексеевна секретарь учебной части
  7. Шевчук Снежана Павловна уборщик служебных помещений
  8. Яковлева Валентина Александровна гардеробщик
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 58
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»