Программа развития

Программа развития МОУ «Гимназия № 9» определяет основные цели, задачи и пути их реализации для воспитания здоровой, разносторонне развитой личности, способной в будущем принимать активное творческое участие в социальных преобразованиях общества. Программа развития предполагает посильное участие всего педагогического коллектива, обучающихся, родителей, государственных и общественных организаций в создании образовательной среды, дающей возможность каждому своему выпускнику осуществить свои надежды на выбор правильного жизненного пути, правильной профессии, возможность быть успешным в жизни.

Таким образом, выбор стратегических педагогических целей развития гимназии предполагает ценностное самоопределение педагогического коллектива в области социализации личности, духовно-нравственного развития обучающихся.

КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ МОУ "ГИМНАЗИЯ №9" (ПРОЕКТ)

План мероприятий («Дорожная карта») по повышению качества образования МОУ «Гимназия № 9»

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»