Образовательная программа

Образовательная программа МОУ "Гимназия №9"  представляет собой документ, который определяет содержание образования в гимназии и технологии его реализации. Образовательная программа представляет собой совокупность образовательных программ разного уровня обучения (начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования) и соответствующих им образовательных технологий, определяющих содержание образования и направленных на достижение прогнозируемого результата деятельности гимназии. Эти программы преемственны, то есть каждая последующая программа базируется на предыдущей. Образовательная программа гимназии разработана в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов, с учетом рекомендаций Примерных программ образования, особенностей образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся, воспитанников.

Приняты решением Педагогического совета МОУ «Гимназия № 9», протокол №12 от 28.06.2015 г.