Школьная газета "Формула событий"

Название газеты:ормула событий"
Главный редактор: Малоедова Ирина
Участники: Фотокорреспондентами и репортерами являются учащиеся гимназии
Кураторы: Грудина С.А., Макарова Е.А., Дубовицкая М.Г.

Описание газеты:
Наша газета освещает главные и самые интересные события в жизни гимназии и ее учеников. Однако, не только они привлекают внимание наших корреспондентов. Мы пишем о нашем творчестве, о наших мыслях и чувствах, интересующих нас проблемах психологии. На страницах нашей газеты мы, ученики МОУ «гимназия № 9», вспоминаем важные события прошлого и размышляем о будущем.
Наша газета работает в тесном сотрудничестве с ЮНПРЕСС и является медиаточкой.

История газеты:
Газета МОУ «Гимназия № 9» выпускается с 2014/15 учебного года. Ранее газета носила название «Девятый новостной», название было изменено новым составом редакционной коллегии в сентябре 2016 года. Обязанности первого главного редактора выполняла Милакина Яна Романовна, она и заложила основы первой гимназической газеты.

17 января 2017

Выпуски газет 2016/2017 гг.

«Отличный сайт. Лето 2018»