12 апреля 2018 День космонавтики.

В рамках мероприятия был показан фильм про Юрия Гагарина и проведена экскурсия по музею Космонавтики.

Команда "Патриот" МОУ "Гимназии № 9" городского округа Электросталь, принимала в квесте активное участие и показала достойные знания, смекалку и командное взаимодействие, а так же была награждена дипломом.

В состав команды вошли учащиеся 8 – 10 классов: Дорофеева Александра, Мерзликина Полина, Лавриненко Кирилл, Грабовый Савелий, Михайлов Сергей, Крылов Игорь, Габдурафиков Арслан.

Мероприятие познакомило ребят с подробностями важнейших для нашей Родины событий и подарило массу положительных эмоций.

Желаем нашим юнармейцам новых свершений и побед!

eh3OVH1kNts-1.jpg

mI7Orf9eaOE.jpg

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»