Победа в фестивале «RoboSense»

Победителем в номинации «Соревновательный трек» стал ученик 9 класса МОУ «Гимназия № 9» Каримов Илья. Он участвовал в соревнованиях с роботом «Чертёжник». Учитель информатики, подготовивший победителя – Агзамова Елена Викторовна.

RoboSense – ежегодный фестиваль, который направлен на популяризацию научно-технического творчества. Фестиваль проводится среди школ, детских садов и семейных команд. В этом году участники соревновались в 6 номинациях, победителями в которых стали ребята, набравшие набольшее количество баллов. Они были награждены дипломами и ценными подарками.

Все участники были вовлечены в технической творчество в области робототехники!

Новость подготовила ученица 8 класса

Базылева Софья.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»