Поздравление с Международным Женским Днем

Открывали концерт самые маленькие гимназисты – наши мальчишки-первоклассники. Они поздравили присутствующих стихотворением и самодельными яркими открытками. Ученики 3 класса исполнили песню, посвященную родному городу Электросталь, восьмиклассницы порадовали зрителей трогательной песней, посвященной бабушкам.

Поздравления в стихах и прозе, танцевальные и песенные номера сменили звуки фортепиано, наполнившие зал чудесной музыкой. За инструмент сели ученики 6 класса – призеры международного музыкального фестиваля в Испании. Театральные сценки 5 и 7 классов были полны юмора, ученицы 4 класса выступили с акробатическим номером, а завершило концерт выступление 10 класса с задорной песней про девчат.

На концерте каждый из выступающих показал грани своих талантов, зрители ушли с хорошим настроением и настроем на прекрасный весенний праздник!

Новость подготовила Бахматова Елизавета

10.03.2018

«Отличный сайт. Лето 2018»