Лаборатория проектных работ “Мастерская Святого Валентина».

Первая неделя иностранных языков прошла под девизом «Подарки своими руками!» и была посвящена подготовке ко Дню Святого Валентина.

В 4 и 6 классах прошли мастер-классы на английском языке, на которых ребята с учителями приготовили сюрпризы к празднику для своих родных и близких. Все инструкции по выполнению работ учащиеся получали на иностранном языке.

10 февраля гимназия распахнула свои двери для МОУ СОШ №1, 11, 15, 19 г.о. Электросталь и МБОУ Всеволодовская СОШ №42. Муниципальный лингвистический конкурс проводился для учащихся 4-5 классов в рамках Лаборатории проектной деятельности по теме «Мастерская святого Валентина» с целью организации досуга детей младшего школьного возраста в оригинальной форме. План работы проектной лаборатории включал в себя знакомство с традициями празднования и символами Дня Святого Валентина, участие в мастер-классах, создание и оформление поделок.

Наши гости работали с большим интересом и удовольствием. Никто не ушел с пустыми руками. Ребята получили грамоты за лучшие работы в мастер-классах и победу в интеллектуальном конкурсе, а самое главное, унесли подарки, сделанные своими руками, и хорошее настроение.

IMG_20180210_114604.jpg

20180210_122849_-_kopiya.jpg

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»