«Я – патриот»

На первом этапе конкурса детского творчества «Я - Патриот", приняло участие 72 гимназиста. Работы ребят (с 1- го по 5-й класс) были представлены в номинации - «Рисунки и Поделки».

Жюри конкурса выбрало три работы, которые поразили своей искренностью и изобретательностью. В этот же день состоялось награждение победителей, на котором ребятам вручили памятные подарки и грамоты. На торжественной линейке были награждены грамотами классные руководители «За личный вклад в воспитание патриотического духа своих учеников».

Вот наши победители:

1 место – Супонин Григорий (1 класс)

2 место – Горохов Тимур  (2 класс)

3 место – Копылова Алиса (3 класс)

От всей души поздравляем всех участников, победителя и призеров!

В рамках мероприятия в каждом классе прошли тематические классные часы, на которых ребята услышали о славных подвигах героев всех войн 20 века. Активность  и знания наших гимназистов поразило организаторов мероприятия.

Но мы на этом не останавливаемся. Следующим этапом конкурса будет участие наших ребят еще в двух номинациях: «Документальный фильм» и «Творческая постановка».

Финальное  мероприятие, с показом работ,  состоится в канун Дня Победы в Москве. Департамент образования Москвы и Московской области, определит и  наградит победителей всех трёх номинаций.

Желаем всем успехов и побед!

20180205_105014.jpg

20180205_110127.jpg

20180205_112245.jpg

«Отличный сайт. Лето 2018»