Внимание! Конкурс «Дружно вкуснее»

С 20 января по 24 февраля в нашей гимназии проводится конкурс "Дружно вкуснее" для учащихся 5-10 х классов.

Для победы в конкурсе нужно всем классом, дружно в субботу прийти в столовую и съесть горячий обед (первое и второе обязательно). Важно посещение столовой всем коллективом класса, убрать за собой посуду.

Вкусный дружный обед в субботу ждёт нас!

Победители определяются следующим образом:

1. Количество учеников, пообедавших в субботу – от 5 до 1 балла (расчет ведется в математической пропорции, где за основу берется количество учеников в классе всего – 100%; максимальный процент – 5 баллов, каждый следующий на 1 балл ниже.)
  2. Дружность класса – от 5 до 1 балла (расчет ведется в математической пропорции, где за основу берется количество учеников пришедших на обед одновременно на одной перемене всего – 100%; максимальный процент – 5 баллов, каждый следующий на 1 балл ниже.)
  3.  Отсутствие грязной посуды и остатков пищи на столах – от 5 до 1 балла.

Набранные балы добавляются в паспорт класса, для участия в конкурсе «Лучший класс года".

Приятного аппетита!

23 января 2018